Пятница, 26.04.2024, 23:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Знакомимся друг с другом » Знакомство игроков. (Пишем о себе.)
Знакомство игроков.
MaksДата: Среда, 18.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Я начну =)

Я слева, кто не знает где лево, это та сторона где аватар, кто не знает где аватар, он слева! biggrin

Зовут меня Макс, живу на Донбассе в городе Краматорск. Мне 15 лет из которых 3 года в LFS. Играю на руле, из-за него иногда и не играю, ибо впадлу цеплять ))

Увлекаюсь машинами, думаю как и все здесь присутствующие. Слушаю реп и шансон.

В ЛФС попал случайно, когда то в гугле написал "игры для руля" или как то так, и нашёл ЛФС, сначала играл в одиночке (я не знал что по сети вообще можно играть) потом же нашёл оф. сайт и зарегистрировался на нём, понял что можно играть на демке где и познакомился с Димоном (FEAR), он тогда был 2FAST. Начали общаться, через день я установил скайп и мы сделали мне S2 (кряк), я хотел попасть к ним в клан, но дрифт очень подводил и я тренировался вместе с Димой... и вдруг в разговоре случайно затронули тему "а откуда ты?" я ответил "С Краматорска, ты наверное и не знаешь такого города", а он в ответ "Поверь, знаю...", ну я думал может был когда то =) и сказал что мне интересно от куда он его знает, оказалось что Дима тоже живёт в Краматорске в 20-ти минутах ходьбы от моего дома. Мы были ошарашены... Всё таки как тесен мир.После этого думаю Дима и сам был заинтересован в том что бы я был в его клане, но обязан был пройти тесты.

И вот свершилось чудо, я набрал 49 000 балов в дрифте, для поступления 50 000 надо было, но меня взяли на тест срок. Пробыли мы в 2FAST не долго, ушёл Дима, хотя он и является одним из основателей 2фаст, потом не долго думая я ушёл за ним в команду R21. Сейчас всё отлично!)

Теперь о сайте. Сайт такого характера я хотел очень давно, но очень много не знал... создал сайт, уже и не припомню как назывался, но тут же проблема, нужны элементарные знания в HTML, тогда я даже такого слова не знал, точнее букв. Потом появился сайт "Статус серверов" он был очень похожего направления с моим и оказался на много удачнее моего, я и забросил...

Прошло очень много времени, учил и HTML и JS и видео редакторы и пытался моделировать ещё на z28 версии игры и т.д.. Но как говорится "За двумя зайцами не угонишься" а тут их ещё и более пяти, а то и десяти,уже и не вспомню.

И вот первое посещение человеком: Пятница, 25.11.2011 21:41 - сайт создан! сразу начал ворочить дизайн, некоторые говорят что это скачаный, нет, это стандартный дизайн над которым я немного поиздевался.
Ну в принципе о сайте вы и так знаете, о чём он, да и для чего.
Вот и всё, самое основное рассказал.

Жду следующий, не менее интересный рассказ о себе и о свём происхождении в мир Live For Speed.

Ссылка вконтакте: http://vkontakte.ru/id98131523
Skype: maxim5m


 
bebasaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

оставили меня на 15 минут- ай неважно!
Вощем так немного о себе!
Непью , некурю! Веду активный образ жизни! бью тех кто седит на месте (кроме стариков и инвалидов и тех что в тьюрме)!
В лфс уже 2-ой или 3-ий год ! моя первая тима 2-фаст ! мой первый сайт на который я зашол коды загуглил какуюто херь
cо ловом LFS!
Там я познакомился с Димоном , позже вступил к ним в команду- но не спервого раза! Очень благодарен феару - Диме Рябошапка_)
он меня научил многому ( я про игру в лфс) !
че еще ну я Натурал! вощем дрифтить люблю! С олегом(low-он же Кузьма , Low skill и тд!0 хожу на соревнования по дрифту те что у нас в латвии проводят - ну эт ясен пень! ну че все тут!_)
Прикрепления: 8715025.jpg (62.5 Kb)
 
ХаусДата: Четверг, 19.01.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Вадим мне 17 живу в Малдавий(Кишиневе)играю под ником House M.D.Всё началось где то 5 лет назад скачал LFS поиграл 10 раза и удалил потом через 2 года что то вспомнил и начал искать эту игру(это было очень трудно я не знал как она называеться)и бинго случайно нашел.Начал играть по сети в драг(был ещё сервер [RUS]ORANGE)помню как теперь Оранж для меня был богом драга,играл я там около полу года и встретил (AE86) и он меня пригласил на сервер Lislon Demo(это дрифт сервер) и от этого дня я начал дрифтить ставил рекорды а когда не получалось хотел выкинуть комп с балкона,так я играл ещё где то пол года и после этого случилось чудо я крякнул свой LFS,для меня открылся новый мир сколько трасс сколько машин я был на седьмом небе...

Прошло немного времени и я создал сайт ,,статус серверов,, играл на круизе и Lislon(каждый день) потом через много времени случайно заметил что я дрыщ дрыщом.


и начал заниматься спортом.Теперь я не так много играл в LFS начал заниматься спортом и я очень рад что выбрал такой путь, смотрю на фотографий каким я был пол года назад аж стыдно становиться.

В даном моменте своей жизни я уделяю больше времени своему телу и уму а LFS на вором месте...

Ссылка вконтакте: http://vkontakte.ru/id120504178
Skype: vadimvadim557




Сообщение отредактировал Хаус - Четверг, 19.01.2012, 18:51
 
RaceR63TLTДата: Суббота, 21.01.2012, 13:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Лёха, на данный момент 18 лет, в марте исполнится 19 =) Живу во всемирном центре зла по производству "тазиков" г.Тольятти (для тех кто не знает именно здесь назодится АвтоВАЗ). В лфс начинал играть осенью 2009 года, когда купил свой первый руль Defender extreme turbo, после которого я больше никакие игровые контроллеры данной фирмы покупать не буду. Начинал ездить, думаю, как многие по блэквуду на хард треке. Через какое-то время начал ездить на сервере LFS-racers(если правильно вспомнил название) там мне дали неплохой сет на рб4, после чего ездил на ней пару месяцев, включая некоторое время на серверах переулка. Потом решил все таки научиться ездить на ХРТ и после недели тренировок попал в команду Falken, но летом команда распалась, а в августе я, Лёха и Хоук основали команду rekles. В сентябре наконец-то сбагрил тот руль и купил Logitech MOMO, после чего скилл заметно вырос))) Учусь в универе на программиста\сис.админа. Меломан, всегда с музыкой))
Вот впринципе и все. Всем угла!)))
 
SupraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Зовут меня Магир,мне 15 лет,из которых 2 года я играю в LFS.Один раз Шеф(Димон)предложил мне поиграть в неё,я поиграл,покатался в одиночке ( у мя тогда ещё интернета не было )понравилась.Когда подключил инет я сразу начал проситься в 2фаст,но меня не брали тошо я ещё плохо ездил,но потом через месяц взяли )Когда Димон был в 2фасте я ещё что то делал на сайте ,а потом узнал что Димон уходит! Ушол или меня выгнали я не помню с 2фаста !катался просто сам,Дрифтил каждый день с Олегом(с дистайла ) с утра до 3 часов на Лислоне ! наверно месяц дрифтили, что после этого я когда здавал дрифт легко набирал 50 000.Дрифтил я на мыше,потом взял у друга руль МОМО и дрифтил и катал на нём где то полгода!Потом узнал что Шеф и Паша создали сайт Р21,и я мигом написал заявку к ним,и меня приняли !вот и досих пор я катаюсь в команде Р21(в феврале будет 1 год)
Теперь чучуть о личном!Хожу на баскетболл 5 лет,качаюсь,увлекаюсь машинами,но больше всего люблю мото! Хочу стать мотогонщиком(ток не смеяться :D)))))Вот и вроди всё )))


Прикрепления: 7837240.jpg (69.3 Kb) · 9214098.jpg (52.9 Kb) · 0536236.jpg (45.8 Kb) · 3529839.jpg (108.3 Kb)
 
CooperДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Вова. Мне 17 лет (через недельку будет 18)). Живу в Чернигове (Украина).
Давно искал игру где хороший и более реальный дрифт, но найти ничего не мог, пока не увидел видео как кто-то на рулю г25 дрифтует и мне понравилось, сразу же узнал что за игра, узнал про кряки, сеты, серверы и т.д.
и где-то с марта 2011 года я уж начал играть в ЛФС (у меня МОМО). Через две недели меня уже приняли в команду Falken(которая летом распалась). Летом не играл так как не было времени. Но в сентябре узнал о том что Леша из Фалкена (вон он чуть выше писал про себя) создал команду и позвал меня к себе. Вот я и до сих пор в rekles. В итоге я играю уже почти год и вот собираюсь купить лицензию)
Я студент, учусь на втором курсе на специальности Автомобильный транспорт biggrin Люблю машины и мотоциклы.
Тоже заметил что совсем дрыщ biggrin , и решил уделить этому внимание. Пока вроде все. ))
 
maxsisДата: Вторник, 14.08.2012, 20:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

Зовут меня максим, мне 14 лет. Нахожусь в Томске smile
Давно искал игры где можно валить боком, но особо игр нормальных не было (по физике), и тут попалась на глаза LFS :D.
Играю не очень давно 3 месяца, дрифтить не нуб smile
Вот похвастаться хочу картиночкой
Держите мой скайп smile maxsis98
Пишите, может подружимся да и погоняемся crazy


 
Форум » Курилка » Знакомимся друг с другом » Знакомство игроков. (Пишем о себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

com